четверг, 5 февраля 2015 г.

Интерьер для настоящих книголюбов


Всё меньше остается книголюбов, которые ищут информацию на книжной полке, а не в интернете; кто знакомится с новинками литературы, открывая новенький том, а не файл; кто проводит досуг вместе с Онегиным и Печориным, а не с друзьями в соцсетях. Для таких людей дизайнеры придумали кучу крутых вещей, которые упрощают процесс чтения, делают его более комфортным и особенным.
Конечно, в первую очередь любому книголюбу понадобится полка или шкаф. 
Хотя, если мы говорим о заядлом книголюбе, то одним книжным шкафом тут явно не обойтись. У таких людей книги повсюду: в зале, спальне, на кухне и даже в ванной комнате, невзирая на сырость. Вот именно последний случай и рассмотрели современные дизайнеры, предложив своё видение книжного шкафа в ванной комнате.

Не хватило двух шкафов? Можно хранить книги под лестницей. Достаточно заказать специальную модель производителю, и эффективность деревянной лестницы вырастет в разы. Только не стоит забывать, что личный кругозор от одного только хождения вверх и вниз не расширится. Для того, чтобы узнать что-то новое, книгу придётся вытащить и прочитать.

Как правило, настоящие книголюбы столь фанатичны в своем увлечении, что окружают себя книгами везде, где бы они не находились. Например, в спальне.

Главное – получать удовольствие от чтения!


Комментариев нет:

Отправить комментарий