воскресенье, 24 марта 2013 г.

Читайте детям книги



Не секрет, что в связи с бурным развитием коммуникационных технологий родители все чаще предают вопросы воспитания ребенка телевизору, игровой приставке или Интернету. В современном ритме жизни для большинства взрослых общение ребенка с книгой перестало быть неотъемлемой частью развития их чад. Все реже встречаются семьи, где сохранилась традиция проводить вечер с книгой в руках, читая ребенку на ночь.
А, между тем, чтение в юном возрасте играет не только образовательную роль, но активно влияет на саморазвитие и самоидентификацию личности, способствует его нравственному здоровью, интеллектуальному развитию человека и формированию жизненных ценностей. И кто если не собственные родители могут помочь ребенку осознать ценность книги.



Издательство «Эксмо» представляет социальный проект «Читайте детям книги», призванный повысить интерес к чтению среди детей и их родителей.


Акция «Читайте детям книги» объединяет заботливых родителей, которые осознают важность интеллектуального развития детей и чьим приоритетом являются семейные ценности.

Ссылка по промо-страницу проекта - http://eksmo.ru/books_for_kids/

Комментариев нет:

Отправить комментарий